<p>Главная мечта путешественника, который вынужден часами ждать вылета в   аэропорту, – это бесплатный интернет. Таковы результаты опроса   пассажиров, проведенного чикагской компанией GO Airport Express</p>

Главная мечто путешественника, который вынужден часами ждать вылета в аэропорту, – это бесплатный интернет. Таковы результаты опроса пассажиров, проведенного чикагской компанией GO Airport Express.

Эта компания, которая занимается доставкой туристов в аэропорты, опросила своих клиентов о том, как они проводят время в ожидании посадки и каковы их пожелания.

Оказалось, что после прохождения контроля 50% опрошенных «читают», 35%  «просто сидят и ждут». На третьем месте – интернет: 24% отправляются проверять почту или погружаются в социальные сети. На четвертом месте по популарности – еда и шопинг (21% и 4% соответственно). 

Что касается пожеланий пассажиров, то ответы варьировались от бильярда до йоги или удобных офисных рабочих мест. Но лидером в этом списке стал бесплатный WiFi – такое пожелание высказало 30% опрошенных.

http//www.travel.mail.ru