https://www.traditionrolex.com/8
<p>Меньше спецучастков, меньше зачетных километров, более сжатые  сроки  проведения, соответственно, и меньший бюджет для организаторов и   участников. Но главное – хоть какая-то гонка все же состоится!</p>

Как сообщает Autosport.by:

Запланированное на 12-13 ноября ралли «Партизанский край» отменено из-за отсутствия необходимого для проведения соревнований бюджета. Однако вместо большого ралли участникам будет предложен однодневный ралли-спринт.

Меньше спецучастков, меньше зачетных километров, более сжатые сроки проведения, соответственно, и меньший бюджет для организаторов и участников. Но главное – хоть какая-то гонка все же состоится!

Она пройдет в субботу, 12 ноября, в Ушачском районе Витебской области около населенного пункта Кубличи. Участникам будет предложено 6 спецучастков общей протяженностью 34 «боевых» километра.

rally-4_86

Как сообщает Abw.by:

В субботу, 12 ноября, в Ушачском районе Витебской области пройдут республиканские соревнования по ралли-спринту.  

Прежде всего по формату соревнования ближе всего к мини-ралли, ведь участникам будет предложено сразу три оригинальных допа, которые при двукратном проезде дадут шесть спецучастков общей протяженностью 33,6 км. Как и в ралли, экипажи будут двигаться по указанному в легенде маршруту по строго определенному графику, отмечаясь на КВ. Кстати, соревнование получилось компактным не только по протяженности, но и по длительности проведения: старт первого автомобиля будет дан в 13:30, а финиш запланирован на 16:00. 

Вся подробная информация о предстоящем событии, включая регламентирующие документы и карты спецучастков, размещена на сайте autosport.by. 

Программа соревнований (для зрителей)

13:15 – Торжественное открытие соревнований (агрогородок Кубличи).
13:30 – Официальный старт.
16:00 – Расчетное время прибытия первого экипажа.
17:30 - Награждение.

https://www.traditionrolex.com/8