https://www.traditionrolex.com/8
<p>Два первых зимних рейса из Минска в Салоники, запланированные на 14 и 18 декабря, уже загружены на 30%. Об этом сообщила директор компании «Музенидис Тревел» в Беларуси Майя Ньорба. Осуществляются и продажи двух других зимних рейсов – на 25 и 30 декабря</p>

Два первых зимних рейса из Минска в Салоники, запланированные на 14 и 18 декабря, уже загружены на 30%. Об этом сообщила директор компании «Музенидис Тревел» в Беларуси Майя Ньорба. Осуществляются и продажи двух других зимних рейсов – на 25 и 30 декабря.

«Весьма популярен тур «Эврика», отличающийся минимальным бюджетом в 370 евро и возможностью самостоятельно формировать тур, на месте выбирая экскурсии, – рассказала Майя Ньорба. – Спросом также пользуются краткосрочные шоп-туры стоимостью от 1 евро: с учетом цен на изделия из кожи и меха в наших салонах такие поездки весьма выгодны. Есть также бронирования паломнических поездок, хотя это направление развито меньше».

Вниманию путешественников предлагаются также новогодние туры в Грецию на основе все той же программы «Эврика» с проживанием в пятизвездочном отеле Grand Hotel Palace на базе полупансиона и новогодним банкетом с развлекательной программой в центре Polis, который находится за городом, на возвышенности с прекрасным видом на Салоники. В рамках тура «Эврика» за дополнительную плату клиенты смогут посетить Афины, Дельфы, Метеоры и множество других исторических мест страны, а также отправиться за мехами в Касторью или просто на шопинг, познакомиться с ночной жизнью Салоник и даже приобрести недвижимость в Греции.

Еще одно интересное греческое предложение – релакс-тур, позволяющий совместить поездку за меховыми изделиями с отдыхом на целебных термальных источниках городка Лутраки.

К слову, улететь в Грецию туристы могут не только минскими чартерами: по воскресеньям осуществляются рейсы из Киева, что особенно удобно для жителей Гомельского региона, а по средам, пятницам и воскресеньям – из Москвы.

https://www.traditionrolex.com/8