https://www.traditionrolex.com/8
<p>Белорусским лесхозам рекомендовано создать поместья Деда Мороза,   оформить терема, установить деревянные скульптуры сказочных героев,   проводить для школьников экскурсионные туры по лесу, в том числе по   экологическим тропам, с угощением чаем из целебных трав и медом</p>

Как сообщает «Народная газета»:

Охотничьи комплексы должны работать в течение всего года и использоваться не только охотниками и рыболовами.

Белорусским лесхозам рекомендовано создать поместья Деда Мороза, оформить терема, установить деревянные скульптуры сказочных героев, проводить для школьников экскурсионные туры по лесу, в том числе по экологическим тропам, с угощением чаем из целебных трав и медом.

В первую очередь охотничьи комплексы страны должны быть предназначены для белорусских туристов, чтобы они имели возможность приехать и отдохнуть в самых живописных уголках природы, считает министр лесного хозяйства Михаил Амельянович. Для этого, в частности, лесхозы должны повысить привлекательность туров выходного дня. Тем более что меры по улучшению в регионах Беларуси экологического и охотничьего туризма Минлесхозом совместно с Министерством спорта и туризма уже разработаны. В частности, до 1 мая 2012 года в каждой области будут определены базовые экологические маршруты для учащейся и студенческой молодежи.

Максим Осипов

https://www.traditionrolex.com/8