https://www.traditionrolex.com/8
<p>Если не умеете кататься, вы сможете держаться за стенку  обеими руками, а  особо смелые – взять уроки у профессиональных  тренеров</p>

Как сообщает «Минск-Арена»:

Вниманию поклонников активного отдыха и здорового образа жизни!

19 ноября в 19.00 в СС «Велодром» Роллер Школа Сергея Минина организовывает тематическую дискотеку «Хэллоуин на роликах». Если вы профессиональный или начинающий роллер, или просто человек, который ищет новый способ провести интересно время, приходите в многопрофильный спортивно-культурный комплекс «Минск-Арена» на концептуальную дискотеку на роликах. Отличная музыка, зажигательные танцы, конкурсы для детей и взрослых любого уровня катания, показательные выступления от лучших роллеров нашей страны, ну и, конечно, памятные подарки от организаторов.

Если у вас нет роликов, не беда: работает прокат роликов; сообщите заранее свой размер обуви по телефонам, указанным ниже, и организаторы без проблем подберут подходящую пару. Если не умеете кататься, вы сможете держаться за стенку обеими руками, а особо смелые – взять уроки у профессиональных тренеров Роллер Школы Сергея Минина прямо на месте (услуга бесплатная). Между участниками будет разыгрываться ценные призы, сертификаты на обучение и катание в МКСК «Минск-Арена» на 1 месяц.

Стоимость входа 20 000 руб. Оплата за дискотеку на роликах производится в кассе CC «Велодром».

Стоимость проката роликовых коньков 10 000 руб. Оплата производится в кассе CC «Велодром». Размер роликов, как уже упоминалось, согласовывается заранее по телефонам.

Контактные телефоны:  8 (029) 698-29-49; 8 (033) 636-85-42.

https://www.traditionrolex.com/8