https://www.traditionrolex.com/8
<p>В ней будет два двухместных «люкса» и 31 стандартный двухместный номер. Единовременно останавливаться в гостинице смогут 66 человек</p>

На улице Якуюовского в Минске будет построен культурно-оздоровительный центр Фрунзенского района. Объект создается путем перепрофилирования недостроенного здания спортивно-оздоровительного комплекса учреждения «Минская городская школа высшего спортивного мастерства управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома».

Как сообщил корреспонденту агентства «Минск-Новости» заместитель начальника отдела технадзора управления капитального строительства администрации Фрунзенского района Виктор Сафроненко, строительство объекта ведется в две очереди.

Первая включает в себя возведение шестиэтажной гостиницы с уровнем комфортности 1*. Здесь будет два двухместных «люкса» и 31 стандартный двухместный номер. Единовременно останавливаться в гостинице смогут 66 человек.

Ко второй очереди строительства относятся реконструкция недостроенного здания спортивно-оздоровительного комплекса и перепрофилирование его под культурно-оздоровительный центр. В нем будут актовый зал на 350 зрителей, спортзал, плавательный бассейн, тир, тренажерный зал, помещения для отдельных видов спорта и физкультурно-оздоровительных занятий, медико-восстановительный центр и кафе. Ожидается, что работы по строительству культурно-оздоровительного центра завершатся в 2013 году.

Елена Парукова

 

https://www.traditionrolex.com/8