https://www.traditionrolex.com/8
<p>Ассоциация «Федерация хоккея Республики Беларусь» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь напоминают, что продолжается конкурс на определение официального билетного оператора чемпионата мира 2014 года в Минске</p>

Как сообщает Пресс-служба ФХРБ:

Ассоциация «Федерация хоккея Республики Беларусь» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь напоминают, что продолжается конкурс на определение официального билетного оператора чемпионата мира 2014 года в Минске.

Для участия в конкурсе приглашаются билетные операторы, имеющие опыт работы по реализации билетов, в том числе за пределами Республики Беларусь; независимо от формы собственности, места регистрации и расположения – резиденты Республики Беларусь, которые подтвердят намерение участвовать в процедуре и подадут конкурсное предложение в соответствии с требованиями этой конкурсной документации.

Конкурсное предложение подается в запечатанном конверте с названием конкурса и за подписью уполномоченного лица участника до 17:00 17 февраля 2012 года включительно по адресу: 220020, пр. Победителей, 20 корп. 3 комн. 101 (офис Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь»).

Конкурсная документация

Продолжается конкурс на определение официального тур-оператора ЧМ-2014
.

https://www.traditionrolex.com/8