https://www.traditionrolex.com/8
<p>В историко-культурныом центре «Ritterburg», который расположен в Острошицком Городке, в ближайшее время планируют открыть каминный зал, стилизованный под XIII век</p>

В историко-культурном центре «Ritterburg», который расположен в Острошицком Городке, в ближайшее время планируют открыть каминный зал, стилизованный под XIII век.

По словам Дмитрия Нестюка, руководителя историко-культурного центра «Ritterburg» (что в переводе означает «Рыцарский замок»), каминный зал совместит в себе неповторимую атмосферу Средневековья и функциональность. Помимо собственно огромного камина, здесь будет бар и все необходимое для прекрасного отдыха – как в небольшой уютной компании, так и, например, с многочисленными коллегами на шумной корпоративной вечеринке.

– Главной «фишкой» каминного зала станут уникальные росписи стен, копирующие рисунки XIII века, взятые из Библии Мациевского. Уже приглашены художники-реставраторы из России, имеющие дипломы Академии искусств имени Глазунова. Впрочем, не буду выдавать всех секретов. Скоро сами все сможете увидеть, – рассказал журналисту «ТиО» Дмитрий Нестюк.

Точная дата открытия каминного зала пока не называется. Однако предполагается, что первых посетителей он примет уже в январе следующего года.

https://www.traditionrolex.com/8