https://www.traditionrolex.com/8
<p>Большинство участников представляли внедорожный клуб  «Цитадель», но  соревноваться приехали и другие любители острых ощущений.  В состязании  участвовали автомобили разных моделей, многие из которых  были  модернизированы их умелыми владельцами</p>

Как сообщает «Заря над Бугом»:

В минувшие выходные прошел трофи-рейд «Бермудский треугольник» – первое в районе соревнование на джипах. Его организаторами выступили внедорожный клуб «Цитадель», отделы по делам молодежи, спорта и туризма райисполкома.

Около сотни молодых людей из разных уголков области собрались субботним утром на военном полигоне недалеко от поселка Мухавец. Многие из них приехали с семьями. Большинство участников представляли внедорожный клуб «Цитадель», но соревноваться приехали и другие любители острых ощущений. В состязании участвовали автомобили разных моделей, многие из которых были модернизированы их умелыми владельцами.

Одной из задач участников было вычисление местоположения пикетов и «взятие» их, а это, как оказалось, дело нелегкое. Пикеты находились в самых неожиданных местах – в ямах, на деревьях, в болоте. Взятие каждого пикета подтверждалось фотофактом.

По итогам соревнований определились лучшие экипажи, которые были награждены памятными подарками.

DSC07974

По словам начальника отдела по делам молодежи райисполкома Павла Бобрука, есть идея сделать такие мероприятия традиционными.

Кристина БУДЧАНИНА

Фото с трассы от brestvitalik

1

2

3

https://www.traditionrolex.com/8