https://www.traditionrolex.com/8
<p>Люди  любят развлекаться, люди любят удивляться! И на этих человеческих   стремлениях дельцы зарабатывают приличные деньги, создавая места, где   можно получить эмоции за деньги</p>

Как сообщает Novate.ru:

Люди любят развлекаться, люди любят удивляться! И на этих человеческих стремлениях дельцы зарабатывают приличные деньги, создавая места, где можно получить эмоции за деньги. 
*
**

***

****

*****

 Moscow View – рекордное «чертово колесо»


 В Москве собираются построить самое большое колесо обозрения в мире – Moscow View. Его диаметр составит 220 метров, а высота вместе со шпилем – 320 метров. У его подножия будет также создан торгово-развлекательный комплекс площадью 120 тысяч квадратных метров.

 

0  

Moscow View – рекордное «чертово колесо»

 X-Scream – вагончик в пропасть
На аттракционе X-Scream, расположенном на крыше одного из отелей Лас-Вегаса, вы садитесь в вагончик, он разгоняется, доезжает до края крыши, преодолевает его и внезапно останавливается, зависая на высоте 350 метров.

1  

X-Scream – вагончик в пропасть

 Прогулки по краю телебашни CN Tower

Необычный аттракцион с названием CN Tower Edge Walk предлагает нам прогуляться по краю площадки, находящейся на самой вершине телебашни CN Tower в Торонто, на высоте 356 метров. Перил тут нету. Зато есть страховочная система, которая не даст вам упасть вниз ни при каких обстоятельствах. Даже если вы сами этого захотите!

2

Прогулки по краю телебашни CN Tower
*

 Insanity – карусель над бездной

 Еще один высотный аттракцион в Лас-Вегасе. Insanity представляет собой карусель, крутящуюся на высоте 300 метров, в 20 метрах от края небоскреба, на котором она установлена. Человек, находящийся на карусели, висит под углом к горизонту, так что во время катания он видит землю, которая находится где-то очень далеко внизу.

3

Insanity – карусель над бездной
*

 Венецианские каналы на крыше магазина

 На крыше лондонского магазина Selfridges появился филиал Венеции. Здесь по периметру был обустроен канал, по которому можно плавать на лодках, любуясь городом, расположенным внизу.

4

Венецианские каналы на крыше магазина

 Парк советского периода Grutas Park
 Тем, кто ностальгирует по Советскому Союзу, можем посоветовать побывать в парке Grutas Park недалеко от литовского города Друскининкай. Конечно, в машину времени вы не попадете, но вот атмосферу былых времен вполне почувствуете. Ведь в этом парке собраны статуи и мемориалы советского периода, собранные со всей Литвы и не только из нее.

5

Парк советского периода Grutas Park

 Индивидуальный монорельс Shweeb

 В новозеландском развлекательном парке Agroventures Adventure Park в 2007 году появилась первая в мире индивидуальная монорельсовая система, названная Shweeb. С ее помощью можно путешествовать по территории парка. А в качестве движущей силы в Shweeb используются ноги пассажира – нужно лишь крутить педали.

6

Индивидуальный монорельс Shweeb

 Свободное падение в Nothin’ but Net

 Упасть с высоты 40 метров, закричать от восторга, улыбнуться и пойти дальше. Возможно ли это? Конечно, возможно, если речь идет об аттракционе Nothin’ but Net, представляющем собой башню, с высоты которой падают люди. Но падают они не на твердую поверхность, а на специальную улавливающую сеть, гасящую удар.

7

8

Свободное падение в Nothin’ but Net

 Dickens World – Англия девятнадцатого века

 В Великобритании появился весьма необычных парк развлечений - Dickens World. Как нетрудно догадаться из названия, попав в него, человек попадает в Англию девятнадцатого века, населенную персонажами книг Чарльза Диккенса. Соответствующий антураж и развлекательная программа оставят вам впечатление, которое вы еще долго будете помнить!

9

Dickens World – Англия девятнадцатого века
*

 Страна любви в Южной Корее


 Если ваши щеки не краснеют при виде обнаженных тел, сливающихся в половом акте, то вам прямая дорога в парк развлечений Loveland, расположенный на острове Чеджу в Южной Корее. На территории этого парка находится 140 скульптур, весьма и весьма откровенных. Место это облюбовали молодожены – Чеджу славится своим климатом и пляжами, а парк Loveland соответствует тематике свадебных путешествий.

10

https://www.traditionrolex.com/8