https://www.traditionrolex.com/8
<p>Экскурсионная программа полностью обновлена. Всюду гостей пущи  будут   встречать экскурсоводы-аниматоры. На входе в Поместье вы увидите  строгого Стражника. Снежинка проведет вас к дому Деда Мороза, там вы  встретитесь с добрым волшебником и его  внучкой Снегурочкой</p>

Как информирует Национальный парк «Беловежская пуща»:

Уже сообщалось, что белорусский Дед Мороз посетил вотчину российского Деда Мороза, где ему довелось общаться не только с хозяином Великого Устюга, но и с другими сказочными персонажами.

Во время встречи коллеги обменялись опытом приема гостей в своих владениях. Из далекой поездки белорусский Дедушка Мороз привез множество интересных идей, которые будут применяться в его Поместье.

Экскурсионная программа полностью обновлена. Всюду гостей пущи будут встречать экскурсоводы-аниматоры. На входе в Поместье вы увидите строгого Стражника. Снежинка проведет вас к дому Деда Мороза, там вы встретитесь с добрым волшебником и его внучкой Снегурочкой. Далее можно пройти  к Волшебной пасеке, где с вами поиграют и расскажут, почему у Дедушки Мороза такой вкусный мед. На Мельнице вы узнаете секреты молодости и красоты. А в новогоднем хороводе вместе с Матушкой Зимой загадаете желания, которые исполнятся в новом году.

Но всех секретов мы открывать не будем. Приезжайте и все увидите сами. Добро пожаловать!

1

2

3

4

https://www.traditionrolex.com/8