https://www.traditionrolex.com/8
<p>В Ледовом дворце в Молодечно дети встретятся с Дедом Морозом, Снежной Королевой и попробуют горячие пирожки из русской печки – компания «Вегатур» представляет развлекательную театрализованную программу</p>

В Ледовом дворце в Молодечно дети встретятся с Дедом Морозом, Снежной Королевой и попробуют горячие пирожки из русской печки компания «Вегатур» представляет развлекательную театрализованную программу.

Праздник начинается со встречи детей в городе. Вместе с Дедом Морозом они шествуют по Молодечно в сторону Ледового дворца. В самом Дворце их ждут настоящие приключения – сражение с Бабой Ягой, игры и аттракционы в импровизированном лесу, конкурсы и многочисленные призы. Для гостей приготовлено угощение – горячие пирожки от Матушки-метелицы из настоящей русской печи. Здесь же будет проходить выставка писем Дедушке Морозу, малыши прочтут свои стихи и расскажут о том, что хорошего произошло у них в году минувшем и о чем они мечтают в будущем. Кроме того, организаторы просят привезти с собой поделки, сделанные своими руками. Авторы самых интересных изделий получат подарки.

Весь праздник будет проходит в жанре сказки, за основу взят сюжет «12 месяцев». Поэтому, прежде чем попасть на королевский бал, ребятам предстоит найти зимой… подснежники!

К королевскому балу, нужно сказать, организаторы подготовились основательно –  на празднике работают хореографы, многие костюмы шили в цехе Театра оперы и балета, в этом году также будут ростовые куклы, с которыми можно будет сфотографироваться. После конкурсов и игр, театральных постановок, бала и карнавала желающих ждет веселая дискотека!

P1026512

P1060212

Для компании «Вегатур» – это не первый опыт проведения подобных праздников. В предыдущие годы организовывались праздники в Налибокской пуще и оздоровительном центре «Надежда».

P1060118

P1060123

«Уже традиционно на наши праздники приезжают дети со всей страны. Больше всего, конечно, из Минской области, но бывали гости из Витебска, Гродно, Могилева», – говорит директор туристической компании Елена Русакевич.

DSC03877

DSC03905

По словам собеседницы, группы стараются формировать таким образом, чтобы собрать ребят по возрасту и интересам, ведь участвуют дети от 3 до 15 лет. Праздник длится более трех часов. Фирма «Вегатур» принимает как коллективные заявки, так и индивидуальные и приглашает к сотрудничеству другие туристические фирмы. Для групп возможна организация транспорта. Входной билет на новогоднюю сказку – 50 тыс. руб., он включает всю программу, а также индивидуальный подарок каждому участнику. Заезды начинаются уже 21 декабря и продолжатся до 6 января с перерывом на 31 декабря и 1 января. По вопросам организации праздника обращайтесь в компанию «Вегатур».

ООО «Вегатур», УНН 690455890 
г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 143б-301
Телефон: 8 (0176) 74-53-62, 8 (029) 625-43-98, 8 (029) 278-92-61
e-mail: vegatuor@mail.ru 
http://www.vegatour.by/

https://www.traditionrolex.com/8