https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Святые места вышли из моды?</strong></p>
<p><strong></strong>Начало Великого поста как нельзя лучше подходит для того, чтобы узнать, каким спросом в Беларуси пользуются туры с посещением святых мест и какое предложение этот спрос рождает. Яна Шидловская выяснила, куда чаще всего белорусы едут осматривать святыни, сколько туристов отправились в паломнические туры за последнее время и как часто проводятся экскурсии по маршруту Слоним – Жировичи.</p>

Святые места вышли из моды?
Начало Великого поста как нельзя лучше подходит для того, чтобы узнать, каким спросом в Беларуси пользуются туры с посещением святых мест и какое предложение этот спрос рождает. Яна Шидловская выяснила, куда чаще всего белорусы едут осматривать святыни, сколько туристов отправились в паломнические туры за последнее время и как часто проводятся экскурсии по маршруту Слоним – Жировичи.

Редактор газеты Лилия Кобзик ставит диагноз белорусскому туризму и пытается разобраться, почему настали «Плохие времена».

Компетентный собеседник номера – уникальный картограф Рубен Атоян. Ирина Шпаковская узнала, каково это – в эпоху современных технологий рисовать карты по методу, существовавшему еще в Средневековье.

В традиционной рубрике «Путеводитель» на этот раз представлены сразу два удивительных города. Вячеслав Бондаренко прогулялся по улицам Одессы, а Яна Шидловская прошлась по венским маршрутам Моцарта.

Свежий номер газеты «Туризм и отдых» появился в продаже 18 февраля.

https://www.traditionrolex.com/8