https://www.traditionrolex.com/8
<p>В этом году на реконструкцию общественного туалета на площади Победы в Бобруйске выделено <br />214 млн руб., но деньги выделялись и раньше</p>

Как сообщает «Вечерний Бобруйск»:

В этом году на реконструкцию общественного туалета на площади Победы в Бобруйске выделено 214 миллионов белорусских рублей, но деньги выделялись и раньше.

Туалет в настоящее время закрыт на ремонт. Заместитель начальника управления ЖКХ Николай Плех рассказал, что производится полная реконструкция туалета. Ремонт рассчитывают закончить к 1 мая 2012 года. Также Плех заметил, «что туалет, возможно, станет платным, чтобы была возможность поддерживать его в нормальном состоянии».

Так туалет выглядит сейчас

В этом году это не первые отчисления на ремонт туалета. Средства, заработанные на городском субботнике 7 мая 2011 года, председатель Бобруйского горисполкома Дмитрий Бонохов предложил направить на реконструкцию и благоустройство площади Победы, «со всеми расположенными на ней объектами – от памятника жертвам политических репрессий до комплекса фонтанов и общественных туалетов». В 2010 году туалет также  вошел в число объектов, на которые направлялись деньги, заработанные на субботнике.

https://www.traditionrolex.com/8