https://www.traditionrolex.com/8
<p>Минская область в преддверии Нового года и Рождества приглашает совершить путешествие в страну сказок – разработаны новогодние экскурсионные маршруты</p>

Как сообщает БелТА:

Минская область в преддверии Нового года и Рождества приглашает совершить путешествие в страну сказок – разработаны новогодние экскурсионные маршруты.

Анимационную праздничную программу готовят все районы Минской области. Наиболее интересные проекты представляют Воложинский и Дзержинский районы. Так, в Воложинском районе можно посетить резиденцию Лесовика, где можно принять участие в приключениях в новогоднем лесу, а также отправиться в развлекательно-познавательную игру-путешествие «За Вифлеемской звездой». Провести рождественские каникулы и встретить Новый год взрослым и детям предлагает областная спортивно-оздоровительная база «Галактика». Экскурсантов познакомят с местечком Раков, музеем «Мир пчел».

К Новому году и Рождеству готовятся и санатории Минской области. Во многих из них места на праздники уже забронированы. При хорошей погоде во всех районах планируется залить катки, проводить спортивно-массовые мероприятия. Повышение качества оказания туристических услуг, анимацию как составляющую турпрограммы 14 декабря обсудят специалисты на семинаре в Воложинском районе.

https://www.traditionrolex.com/8