https://www.traditionrolex.com/8
<p>Рождественский мюзикл, благотворительная елка, парад Дедов Морозов – все это уже скоро смогут увидеть жители и гости Мядельщины</p>

Как сообщает «Край»:

Рождественский мюзикл, благотворительная елка, парад Дедов Морозов – все это уже скоро смогут увидеть жители и гости Мядельщины.

Как рассказали в отделе культуры Мядельского райисполкома, в настоящее время идет активная подготовка к проведению новогодних мероприятий. Так, в городском Доме культуры сейчас репетируется рождественский мюзикл, показ которого запланирован на 20 декабря.

Сначала его покажут руководителям организаций и учреждений района. Как полагают авторы идеи, высокие гости «разрекламируют» мюзикл в своих коллективах.

Потом, по очереди, на представлении побывают учащиеся школ. Попасть на шоу смогут жители и гости района, предварительно купив билеты в кассе ГДК.

- Рождественский мюзикл в Мяделе ставится впервые, – пояснили в отделе культуры. – В нем будут задействованы дети и взрослые. Приходите, обязательно понравится!

Сюжет мюзикла не раскрывается организаторами для большей интриги.

На 23 декабря запланирован традиционный парад Дедов Морозов. Как обычно, «дедушки» вместе с «внучками» пройдут по улицам города и померяются силами в веселых конкурсах. Победители и призеры получат ценный подарок.

28 декабря в мядельской школе № 1 состоится детская благотворительная елка. Гостей праздника ждут конкурсы, встреча со сказочными героями и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

https://www.traditionrolex.com/8