https://www.traditionrolex.com/8
<p>16 декабря 2011 года Национальная авиакомпания «Белавиа» планирует перевезти миллионного пассажира</p>

16 декабря 2011 года национальная авиакомпания «Белавиа» планирует перевезти миллионного пассажира.

«Мы надеялись перешагнуть планку в миллион пассажиров еще в 2010 году, но остановились в нескольких шагах от заветной цифры. Несмотря на все сложности, в этом году нам удалось достигнуть поставленной цели. Долго пытались понять, как определить счастливчика и решили, что им станет тот, кто миллионным по счету в этом году зарегистрируется на наш рейс», – рассказал генеральный директор национальной авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров. Предполагается, что счастливчиком окажется пассажир рейса Минск – Берлин.

В честь знаменательного для авиакомпании события ее миллионный пассажир получит карточку участника программы лояльности «Белавиа Лидер» золотого уровня, а также фирменные сувениры. «Карточка золотого уровня дает пассажиру большое количество преимуществ: нахождение и обслуживание в зале повышенной комфортности в аэропорту при вылете регулярными рейсами «Белавиа», дополнительный провоз багажа, повышение класса обслуживания на борту и другие привилегии», – отметила Екатерина Радишевская, руководитель программы поощрения для часто летающих пассажиров.

С каждым годом национальная авиакомпания увеличивает количество перевезенных пассажиров. Всего за 15 лет работы национальная авиакомпания «Белавиа» перевезла 7 963 891 пассажира. Динамику роста можно проследить по данным представленной диаграммы.Количество пассажиров «Белавиа»

https://www.traditionrolex.com/8