Активистки FEMEN разделись в Минске у здания КГБ

19.12.2011 - Новости

Активистки FEMEN разделись в Минске у здания КГБ

Трехминутный флешмоб удалось провести на крыльце Комитета государственной безопасности скандально известному украинскому движению FEMEN. Обнаженные девушки с наклеенными усами протестовали против разгона демонстрации во время президентских выборов 2010 года и требовали свободы политзаключенным

Трехминутный флешмоб удалось провести на крыльце Комитета государственной безопасности скандально известному украинскому движению FEMEN. Обнаженные девушки с наклеенными усами протестовали против разгона демонстрации во время президентских выборов 2010 года и требовали свободы политзаключенным.

20111219-1_femen

По сообщениям прессы, девушки до последнего держали в тайне время и место проведения акции и поделились ею накануне только в социальных сетях. В итоге журналисты узнали о готовящемся протесте, а спецслужбы нет. Более того, накануне руководство движения заявило, что от идеи проведения акции солидарности в Минске они отказались и планируют провести ее в Киеве.

20111219-2_femen

Когда охрана заметила происходящее и выбежала из здания, активистки FEMEN успели скрыться. Но  были задержаны видеооператор «НН» Татьяна Гаврильчик, независимый фотограф Юлия Дорошкевич и австралийская журналистка Китти Грин, видеохроникер движения FEMEN.

Рубрики: Акции В Фокусе Скандалы

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

19.12.2011 20:57
Anonymous
ответить

глупо...
Аватар

20.12.2011 00:45
Anonymous
ответить

Идиотки... Ума хватило только на это...
Аватар

20.12.2011 12:06
Кира
ответить

какие смелые девушки!Уже только одна смелость восхищает.Совершить поступок,даже экстравагантный,средь нашего депрессивного болота-удивительно.
Аватар

20.12.2011 13:07
Anonymous
ответить

А Вам ни ума ни смелости уже и на это не хватает
Аватар

20.12.2011 13:25
Anonymous
ответить

Они как раз не из "нашего болота". потому и совершили. а вам слабо???:):):)
Аватар

20.12.2011 13:44
Anonymous
ответить

Неужели не нашлось хохлушек поэротичнее?))))
Аватар

21.12.2011 11:48
Anonymous
ответить

Лечите голову! Их голое тело, да еще с лукой на спине (!), - это политсарказм. Вот почему гэбня догнала их на автовокзале и потом учинила расправу. А если вам нужон сексон-музон, так это по другому телефону! Звоните - вам ответят. Кстати, гэбнюкам тоже можете сообщить, где есть погорячее...
Аватар

21.12.2011 20:14
Кира
ответить

Как мило...Раньше я не понимала причин гражданских войн-когда свой стреляет в своего.А теперь понимаю,что такое "предчувствие гражданской войны".Ибо столько ненависти (а я человек не юный) сейчас в людях...Как страшно жить!
Аватар

22.12.2011 15:44
Anonymous
ответить

И звезда её в пупе горит!
Аватар

25.12.2011 04:15
Anonymous
ответить

Кирочка, тикайте! Еще успеете!
Аватар

25.12.2011 04:17
Anonymous
ответить