https://www.traditionrolex.com/8
<p>Рождественские ряды в столице в этом году организованы впервые – они  разместились у Дворца спорта и на Октябрьской площади. Первые результаты их  работы впечатлили власти города, и в следующем году эта практика,  возможно, будет расширена.</p>

Рождественские ряды в столице в этом году организованы впервые – они разместились у Дворца спорта и на Октябрьской площади. Первые результаты их работы впечатлили власти города, и в следующем году эта практика, возможно, будет расширена.

«Постоянно действующие рождественские рынки в Минске со времени их открытия 15 декабря уже заработали 100 миллионов рублей, – сообщил Андрей Новиков, начальник управления торговли и услуг Минского горисполкома на пресс-конференции, посвященной вопросам подготовки столицы к праздникам. – Если спрос со стороны жителей и гостей города будет, мы расширим эту практику и, вполне возможно, что через несколько лет у Минска появятся такие же рождественские ярмарки, как в европейских столицах».

Рождественские ряды, где, кстати, можно попробовать глинтвейн и пунш, будут работать вплоть до 8 января, с 12.00 до 20.00.

Традиционно 24 и 25 декабря на площадке у Дворца спорта пройдет расширенная городская ярмарка «Новогодний подарок», где можно будет запастись продуктами на новогодний стол и найти подарки для друзей и близких.

С 23 декабря в Минске начнут работать елочные базары, на которых планируется реализовать порядка 40 тысяч пушистых красавиц. 

https://www.traditionrolex.com/8