<p>Празднование Нового года на роликах – это уже традиция среди роллеров Минска!</p>

Как сообщает «Минск-Арена»:

28 декабря в 18.00 состоится самое веселое и незабываемое мероприятие на роликах в спортивном комплексе «Минск-Арена» (здание спортивного сооружения СС «Велодром»). Празднование  Нового года на роликах – это уже традиция среди роллеров нашего города, это необычное и по-настоящему сказочное мероприятие привлекает с каждым годом все большее и большее количество поклонников. По традиции, новогодняя вечеринка костюмированная. Как правило, костюмы на вольную тему. Здесь можно увидеть огромное разнообразие сказочных персонажей. Все это создает поистине позитивное предновогоднее настроение. Украшенный в зимние оттенки самый большой роллердром Беларуси будет наполнен шикарной музыкой, диджеи (Dj Knut и др.) обещают устроить полный отрыв. Роллер-бар, уже многим так понравившийся, будет утолять вашу жажду прямо во время катания. Ведущие – Дед Мороз и Снегурочка – принесут большой мешок подарков и устроят роллер-конкурсы. Фокусник-иллюзионист Maximys (Maximys magic show) продемонстрирует настоящее волшебство, его выступление будет гвоздем программы.

Каждого участника дискотеки ждут приятные новогодние сюрпризы от организаторов. Неважно, кто вы, профессиональный или начинающий роллер, или просто человек, который ищет новый способ интересно провести время, приходите на  «NY Magic Roller Party» c друзьями, родственниками, детьми. Музыка, зажигательные танцы, конкурсы для детей и взрослых любого уровня катания, выступление фокусника, ну и, конечно, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Не знаете, чем заняться в предновогодние дни? Хотите удивить себя и друзей? Ответ прост – приходите все вместе на «Велодром».

Если у вас нет роликов, не беда, на месте проведения мероприятия работает прокат, сообщите заранее свой размер ноги по телефонам: (+375 29) 698-29-49 (Велком), (+ 375 33) 636-85-42 (MTС), и мы подберем подходящую пару. Если не умеете кататься, вы сможете держаться обеими руками за стенку, а особо смелые смогут взять уроки у профессиональных тренеров Роллер-школы Сергея Минина прямо на месте (бесплатно).

Стоимость входа: 20 000 руб.

Стоимость проката роликов: 10 000 руб.