https://www.traditionrolex.com/8
<p>Заглянувших в гости ждут  настоящие чудеса. Для начала нужно будет  пройти по сказочному лесу, где  каждую ночь расцветают необычные цветы.  На пути  предстанут медвежья  хижина, избушка Бабы-Яги, схрон Лешего,  обитатели которых будут чинить  преграды гостям</p>

Как сообщает «Гродзенская праўда»:

Новогодняя сказка стала ближе! Теперь, чтобы встретиться с добрым кудесником, не обязательно ехать в Беловежскую пущу. Родной брат Деда Мороза – Зимник Налибокский с бабой Завирухой поселился в деревне Залейки Ивьевского района. 

Заглянувших в гости ждут настоящие чудеса. Для начала нужно будет пройти по сказочному лесу, где каждую ночь расцветают необычные цветы. На пути  предстанут медвежья хижина, избушка Бабы-Яги, схрон Лешего, обитатели которых будут чинить преграды гостям. Но дед Зимник и баба Завируха обязательно дождутся и детей, и взрослых, чтобы вместе поводить хороводы у красавицы елки, посмотреть представление «Новогодние приключения Шапокляк и ее друзей».

–  Жалко, что снега нет, еще ведь и катание на санях предусмотрено, – говорит один из организаторов «Усадьбы деда Зимника и бабы Завирухи»  Наталья Мудрик. – Но гостей будем встречать до 15 января, глядишь, и наколдуют наши герои взаправдашнюю зиму! 

9974

Несмотря на то, что персонажи сказочные,  деньги за встречу с ними предстоит заплатить настоящие. Входной билет для взрослых – 45 тысяч рублей, для детей – 35 тысяч. Но деньги ли это за возможность прикоснуться к чуду?

Анна АНТОНОВА

https://www.traditionrolex.com/8