https://www.traditionrolex.com/8
<p>Республиканскому горнолыжному центру «Силичи» исполняется 5 лет. Эту знаменательную дату было решено отпраздновать по-спортивному: 27 февраля здесь пройдет открытый чемпионат Беларуси среди любителей и ветеранов по горным лыжам и сноубордингу.</p>

Республиканскому горнолыжному центру «Силичи» исполняется 5 лет. Эту знаменательную дату было решено отпраздновать по-спортивному: 27 февраля здесь пройдет открытый чемпионат Беларуси среди любителей и ветеранов по горным лыжам и сноубордингу.

«Это будет соревнование очень высокого уровня, – рассказала Илона Юровская, начальник отдела маркетинга горнолыжного центра «Силичи». – Любители смогут посоревноваться в семи возрастных категориях, ветераны, бывшие спортсмены – в четырех возрастных категориях. Центр уже подготовил памятные призы, кубки и медали для награждения победителей. Заявки на участие сейчас поступают, наши специалисты сортируют их по категориям».

Естественно, не обойдется чемпионат и без развлекательной программы и музыкального сопровождения, а еще во время праздника гости и участники смогут увидеть выступления акробатов. В то же время организаторы подчеркивают, что в первую очередь мероприятие будет спортивным состязанием. В связи с юбилеем горнолыжного центра всех участников чемпионата освободят от уплаты регистрационного взноса в размере 30 тысяч рублей. Желающим принять участие в соревновании следует до 27 февраля позаботиться о медицинской страховке от несчастных случаев – без этого документа к старту вас не допустят.

https://www.traditionrolex.com/8