https://www.traditionrolex.com/8
<p>В новом году тем для обсуждения на TIO.BY, мы уверены, будет еще больше. И не только потому, что жизнь стремительно меняется. Мы тоже меняемся и при любых обстоятельствах стараемся работать еще лучше, быть максимально полезными как для работников турбизнеса, так и для путешественников</p>

Уважаемые посетители портала TIO.BY, друзья, коллеги!

Очень хочется в последние часы уходящего года пожелать всем вам уверенности в себе, в своих силах, потому что именно от собственных самоощущений чаще всего зависит отношение человека к жизни.

2011 год был сложным и интересным не только для туристического бизнеса, но и для всех граждан страны – самые важные и интересные моменты этого года нашли свое отражение на нашем портале. Они активно обсуждались и комментировались постоянными посетителями, причем к разговорам профессионалов турбизнеса все чаще и чаще подключались их клиенты.  В Новом году тем для обсуждения на TIO.BY, мы уверены, будет еще больше. И не только потому, что жизнь стремительно меняется. Мы тоже меняемся и при любых обстоятельствах стараемся работать еще лучше, быть максимально полезными как для работников турбизнеса, так и для путешественников.

Именно поэтому у нас появился классический «Поиск туров», дорабатывается «Каталог агроусадеб Беларуси», в ближайшее время посетители сайта смогут с нашей помощью покупать авиабилеты и бронировать гостиницы. Кроме того, издательством «Рифтур» осуществлен еще один интернет-проект – свою работу начал портал PHOTO.BY, который после заполнения всех разделов фотографиями предоставит возможность посетителям виртуально путешествовать по Беларуси и многим странам зарубежья. Не забываем мы и об основной деятельности издательства – скоро в свет выйдет новый уникальный фотоальбом со скромным названием «Планета Беларусь».

Мы прекрасно понимаем, что отдельно взятый коллектив – пусть и очень творческий, целеустремленный – не в состоянии изменить общую ситуацию в мире, да и в стране своей тоже. Но мы убеждены, что каждый должен делать что-то правильное и хорошее. Для себя.  Для своих родных и друзей, для партнеров и клиентов. И тогда мир станет лучше. Мы в это верим. И такой же уверенности желаем вам.

С Новым годом!

https://www.traditionrolex.com/8