https://www.traditionrolex.com/8
<p>Белорусские компании как никогда рано выставили цены на раннее бронирование сезона «Лето-2012». Раннее бронирование всегда было средством привлечь клиентов, что особенно актуально для нашей кризисной ситуации. Кроме того, нельзя не отметить тот факт, что операторы остро нуждаются в средствах для предоплат отелям.</p>

Белорусские компании как никогда рано выставили цены на раннее бронирование сезона «Лето-2012». Раннее бронирование всегда было средством привлечь клиентов, что особенно актуально для нашей кризисной ситуации. Кроме того, нельзя не отметить тот факт, что операторы остро нуждаются в средствах для предоплат отелям.

Первыми о скидках на раннее бронирование объявили компании «ИнтерСити» и «Музенидис Тревел». Сэкономить можно до 50%.

По словам директора «Музенидис Тревел» в Беларуси Майи Ньорбы, при покупке тура скидка на проживание составляет до 40%, но если оплатить тур в течение 5 дней, то добавляется скидка в 10% уже на весь пакет. «На нашем сайте выставлены цены уже с учетом скидок на раннее бронирование. Сейчас подсчитана стоимость по отдыху на Халкидиках, Тасосе, добавится Родос, Крит и Корфу, – отмечает собеседница. – Таким образом, стоимость тура на Халкидиках начинается от 429 евро на человека, на Тасосе – от 469 евро. Речь идет о проживании в 3-звездочном отеле, где включен завтрак».

А вот компания «ИнтерСити» разработала предложения по раннему бронированию на отдых в Турции – минус 30% и Болгарии – минус 40%. Например, недельный отдых в Кушадасах в отеле 4 "звезды" на полупансионе стоит всего 575 долларов на одного человека.

В этом году туроператоры объявили о раннем бронировании гораздо раньше, чем в 2011-м. «Мы просто хотим опередить конкурентов, – шутит Майя Ньорба. – На самом деле многие отели, особенно высокого класса, предоставляют очень хорошие скидки на бронирование до 31 января. Поэтому чем раньше турист бронирует отдых, тем выгоднее для него цены».

TIO.by будет следить за обновлением прайсов раннего бронирования в предложениях других белорусских компаний.

https://www.traditionrolex.com/8