https://www.traditionrolex.com/8
<p>Приятно, что никто не ныл, и все мужественно гребли сквозь снега к  этой  маленькой речушке, куда при иных обстоятельствах никто б в жизни не   придумал лезть купаться. А тут 13 человек из 18 полезли в воду...   Молодцы все! </p>

Как пишет Veloby.net:

В целях популяризации и в надежде видеть больше «наших» бок о бок на «Бабочках». В качестве задела несколько цитат участников поездки.

Крыс: Девчонки в этот раз жгли! Больше не берем их. Специально зовем, чтобы можно было с почти чистой совестью почаще останавливаться, притворяясь такими вот галантными пацанами... А тут тока приостановишься дух перевести – уже кричат: «Чё стоим? Поехали!» Уфф... Загнали пацанов.

Девчонкам - респект за мужество в борьбе с заснеженными дорогами и мокрыми ногами. Натали, тебе - за истинную «бабочковость» в виде отважного нырка в реку! 

Да и парни - молодцом! Покатуха вышла довольно жесткая. Снега оказалось неожиданно много.

6

Приятно, что никто не ныл, и все мужественно гребли сквозь снега к этой маленькой речушке, куда при иных обстоятельствах никто б в жизни не придумал лезть купаться. А тут 13 человек из 18 полезли в воду... Молодцы все!  

5

В общем, клево покатались, отлично искупались и очень душевно посидели у костра!

4

Спасибо всем за клевую компанию!

 

Маринка Aerf: Проснулась с ощущением «по мне проехал бульдозер» и мыслью «да чтоб я еще когда-нибудь...»

3

Я: В очередной раз понимаю, что «приход» бабочек начинаестя дома - сижу тащусь. С нежностью вспоминал барановичские пески, едючи по сугробам. Посиделка была душевнейшая! Просто удовольствие сплошное.

Зима в лесу была для меня неожиданностью. Сколько нужно набить шишек, чтобы нормально подготовиться к поездке? Снова оказался не готов на 100%.

1

Купаться понравилось особенно, если бы поглууубже чутка, ну да ладно. «Бабочки» - моя любовь! Всем привет! До встречи.

Все фотки см. здесь.

https://www.traditionrolex.com/8