https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-family: Verdana; font-size: x-small;">Мужчина успел отбежать в сторону, а женщина - нет. С открытым переломом голени она была госпитализирована <br /></span></p>

Как сообщает ABW.By:

Жительница Бреста совершила наезд на гражданку России и попыталась скрыться с места происшествия. Об этом сообщила начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

ДТП произошло на площади у центрального входа в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой». Мужчина и женщина из Санкт-Петербурга сидели на скамейке, когда увидели двигавшийся на них автомобиль VW Polo. Мужчина успел отбежать в сторону, а женщина – нет. С открытым переломом голени она была госпитализирована.

Виновницей аварии оказалась брестчанка 1978 г.р. Поворачивая на стоянку перед Брестской крепостью, она не справилась с управлением и съехала с проезжей части. Наехав на женщину, сидевшую на лавочке, попыталась скрыться с места аварии. Задержать ее помог брестчанин, который на своем автомобиле начал преследование, сообщив о случившемся в службу 102.

Сотрудники Госавтоинспекции смогли задержать виновницу аварии у Брестского порта, где она в очередной раз не справилась с управлением и въехала в бордюрный камень.

При освидетельствовании выяснилось, что женщина пьяна, в ее крови выявлено 1,8 промилле алкоголя. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

https://www.traditionrolex.com/8