https://www.traditionrolex.com/8
<p>7 января в Силичах прошли настоящие рождественские гулянья: звезды белорусской эстрады, веселые конкурсы, зимние забавы, ряженые и маскарад</p>

Как сообщает журнал MENS.BY:

7 января в Силичах прошли настоящие рождественские гулянья: звезды белорусской эстрады, веселые конкурсы, зимние забавы, ряженые и маскарад.

Эффектные ходулисты еще издали приветствовали гостей праздника и приглашали к сцене, где в 14.00 началось настоящее шоу. На сцене появился фольклорный ансамбль «Шчодрыца». Коллектив порадовал всех гостей настоящими колядками и театральным представлением: были здесь всеми любимые Коза, Мехоноша, Зорканоша и, конечно же, главная героиня праздника – Коляда.

Поздравить со светлым Рождеством приехали звезды белорусской эстрады. Потрясающая певица Жанет, сногшибательная Вера Каретникова и любимец публики Саша Немо не только исполнили свои песни, но и приняли участие в конкурсе «Снежная фантазия», где вместе со зрителями создали настоящие рождественские картины-шедевры всего за 10 минут.

christmas-silichi-01
christmas-silichi-03
christmas-silichi-04
Весь день на территории РГЦ «Силичи» работали тематические площадки Зимние забавы (ультрасовременные аттракционы), Город мастеров (выставка-продажа народных промыслов), исполняющий желания и предсказывающий судьбу Терем ворожбы.
christmas-silichi-05
christmas-silichi-07
christmas-silichi-06
christmas-silichi-08
По счастливым лицам взрослых и веселым глазам розовощеких малышей можно сказать с уверенностью, что «Рождественские гулянья в Силичах» удались на славу!

Фото: А. Змеевский
https://www.traditionrolex.com/8