<p>Звезды съезжаются на далекие Мальдивы, чтобы обнажиться перед всеми. Кто следующий?</p>

Совсем недавно мы радовались за Анастасию Волочкову, которая и отдыхает красиво, и не скрывает этого от общественности.

И вот новый «мальдивский» вызов общественному мнению, теперь со стороны 53-летней Елены Кондулайнен («Сто дней до приказа»), секс-символа перестройки. 

Как сообщает «Экспресс-газета»:

Елена КОНДУЛАЙНЕН опять удивила общественность – прислала своей подруге пикантные снимки с отдыха на Мальдивах. А та возьми и передай их в «Экспресс-газету». Пусть, мол, читатели любимой Кондулайнен газеты порадуются вместе с ней. Чему? Как чему – прекрасной форме актрисы, завидному самочувствию (тьфу-тьфу!) и ее чудесному настроению.

«А как же болезнь, о которой совсем недавно писали в прессе?» – удивились мы. А потом было еще какое-то «бандитское нападение» на звезду.

1

2

3

4

5

– Слухи о болезни Лены сильно преувеличены, – поделилась с нами подруга. – На самом деле все это - происки недобросовестных писак. Видите сами, в какой Леночка прекрасной форме. Открою секрет: рядом с ней сейчас юный красавец. И пусть эти дамочки, раздевающиеся сегодня в интернете, сделают это в Ленином возрасте. Вот тогда и посмотрим, кто кого!

***

Чтобы напомнить актрису, а также, чтобы было с чем сравнить, представляем несколько кадров из ее киноработ, причем далеко не самых смелых...

kondulaynen1_1

kondulaynen7_1

Елена-Кондулайнен10