Фоторепортаж: шведский стол в гостинице «Юбилейная»

12.01.2012 - Новости

Фоторепортаж: шведский стол в гостинице «Юбилейная»

На новогодние праздники в гостинице «Юбилейной» отдыхало более 350 туристов. TIO.by выяснил, какие завтраки были у гостей. Также мы публикуем рейтинг стран, туристы из которых чаще всего останавливаются в этом отеле

На новогодние праздники в гостинице «Юбилейной» отдыхало более 350 туристов. TIO.by выяснил, какие завтраки были у гостей. Также мы публикуем рейтинг стран, туристы из которых чаще всего останавливаются в этом отеле.

17

Шведский стол включен в стоимость проживания. За дополнительную плату в 10 долларов клиент может получить дополнительно обед либо ужин – на свое усмотрение.

1

Шеф-повар ресторана в гостинице имеет 6-й разряд. Предпочтение он отдает белорусской кухне

3

Поскольку в гостинице часто останавливаются спортсмены, коллектив ресторана готов рассчитать даже индивидуальное меню с учетом всех калорий и рекомендаций врача, который в таких поездках сопровождает спортсменов

2

4

Овсяную кашу подают в термокастрюле, чтобы блюдо не остывало.

7

Закуски украшают зеленью.

8

9

Шесть салатов на выбор – и заправленные маслом, и заправленные майонезом.

12

Приоритет продуктам белорусского производства

11

10

13

Для мусульман разрабатывают отдельное меню. Свинину заменяют рыбными блюдами

14

5

6

16

 

Кстати, сотрудники гостиницы подготовили рейтинг стран, откуда чаще всего приезжают туристы в «Юбилейку»:

1 место – Россия

2 место – Украина

3 место – Германия

4 место – Латвия

5 место – Италия

6 место – Литва

7 место – Китай

8 место – Польша

9 место – Франция

10 место – Великобритания

Рубрики: Гостиницы Фоторепортаж Эксклюзив

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

12.01.2012 14:08
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
ответить

Огурчики есть хорошо! Выпечка не есть хорошо - навеяло совок 80-х... Странно, но захотелось в совок!.. Да, захотелось черствого заварного пирожного...
Аватар

12.01.2012 15:32
Anonymous
ответить

Вы явно не часто путешествуете! Выпечку предлагают на завтрак все приличные отели во всем мире! И часто клиенты так и вспоминают отель: "там были супер плюшки на завтрак!". Завтрак на картинках вполне достойный! Даже не ожидала от "Юльки".
Аватар

12.01.2012 16:01
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
ответить

[i]Вы явно не часто путешествуете! Выпечку предлагают на завтрак все приличные отели во всем мире![/i] Я путешествую чаще, чем вы можете себе представить. А имел я в виду не выпечку как таковую, а именно эту[b] конкретную[/b][i][/i] выпечку, которая не красит трехзвездочный отель! Читайте внимательно, тогда не будет недоразумений.
Аватар

12.01.2012 18:46
Anonymous
ответить

Без комментариев! Это что за насмешка? Или так должен выглядеть образцово-показательный общепит? Что этим хотели сказать?...
Аватар

12.01.2012 19:06
Катя
ответить

Все выглядит очень симпатично! Как человек, который бывал в европейских трешках - скажу, что это очень неплохо. Неизвестно, какой вкус, конечно, но салаты и нарезка выглядят мило.
Аватар

12.01.2012 19:41
Anonymous
ответить

Как человек, который завтракал в Юбилейной, скажу, что тоже хотел бы так позавтракать. А может я тогда не в тот ресторан зашел. Показуха.
Аватар

12.01.2012 21:00
Anonymous
ответить

а где же в рейтинге братья-мусульмане, для которых готовят на завтрак соленую рыбу?
Аватар

12.01.2012 21:13
Anonymous
ответить

Хороший репортаж. особенно коржики умилили. а еще бутербродики с семгой для братьев-мусульман. чтоб вы знали, они такое не едят.
Аватар

12.01.2012 21:15
Anonymous
ответить

А что это там в стаканах? кефир на завтрак???
Аватар

12.01.2012 21:16
Anonymous
ответить

мабыць йогурт :p:p:p
Аватар

13.01.2012 01:33
Anonymous
ответить

Как далеко оторвались от "совка" наши поездившие по Европам туристы? Им подавай круассаны и прячь кефир с глаз долой. Так зачем вы сидите в Беларуси, стесняясь своих традиций?:p
Аватар

13.01.2012 12:02
Турагент
ответить

Товарисчу по имени Георгий, посетитель. Вы полагаете, что кефир на шведском столе - это белорусские традиции??? мне вас жаль:(
Аватар

13.01.2012 12:06
Anonymous
ответить

Согласна на все 100%
Аватар

13.01.2012 12:08
Anonymous
ответить

кефір - карысны прадукт. што ў ім дрэннага? ці знаўцы здаровага харчавання і сэрвіса хацелі, каб замест яго былі штучныя ёгурты з фарбавальнікам?
Аватар

13.01.2012 14:01
Anonymous
ответить