https://www.traditionrolex.com/8
<p>Театрализованное путешествие по лесу в  праздничном поезде  «Новогодний  экспресс» было организовано Детской  железной дорогой в период с 24 по  30 декабря 2011 года и с 1 по 8 января  2012 года.  За этот период было проведено около 70 представлений и  перевезено 12 912 пассажиров. Ребята и их родители участвовали в многочисленных викторинах, новогодних конкурсах; их ожидали  сюрпризы, подвижные игры, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и  другими сказочными персонажами</p>

Как сообщает пресс-центр БЖД:

Праздничный поезд «Новогодний экспресс», организованный Детской железной дорогой  Минского отделения  Белорусской железной дороги в  дни зимних каникул и  новогодних праздников, перевез более 12 тысяч пассажиров.

Театрализованное путешествие по лесу в праздничном поезде «Новогодний экспресс» было организовано  Детской железной дорогой в период с 24 по 30 декабря 2011 года и с 1 по 8 января 2012 года. За этот период было проведено около 70 представлений и перевезено 12 912 пассажиров. Ребята и их родители участвовали в многочисленных викторинах, новогодних конкурсах; их ожидали сюрпризы, подвижные игры, встреча с  Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Детская железная дорога является первой ступенью корпоративной системы профессионального образования Белорусской железной дороги. В 2010-11 году более 500 столичных школьников прошло обучение на «малой белорусской»  по основным профессиям железнодорожного транспорта. Многие выпускники Детской железной дороги продолжают образование в профессионально-технических, средних специальных и высших учебных заведениях  железнодорожного транспорта.

Проект «Новогодний экспресс» с каждым годом завоевывает все большую популярность. Об этом свидетельствуют и более 200 благодарностей, полученных от тех,  кто воспользовался в эти дни услугой Детской железной дороги.

https://www.traditionrolex.com/8