https://www.traditionrolex.com/8
<p>Воспоминания – это возможность вернуться в те моменты, которые вы бы хотели пережить вновь, и фотография позволяет воплотить эту возможность в жизнь.<br />
Эндрюс Ковас один из немногих талантливых фотографов, кто так чувственно способен запечатлеть зыбкое мгновение момента, сообщает <u><a href="http://kinominska.by/news/101">Kinominska.by</a></u>.</p>

Автор предлагает окунуться в свой мир fashion воспоминаний и задуматься о том, какое значение воспоминания играют для каждого из нас, какой мир мы рисуем в своей памяти.

Экспозиция включает в себя работы с 2012 по 2014 года и состоит из шести десятков портретов. Фотограф Эндрюс Ковас фотографирует красивых моделей с ярко выраженной индивидуальностью. Их привлекательность, пластика и чистота вдохновляют его на создание настоящих шедевров, завораживающих зрителя.

Он не просто фотографирует, он раскрывает внутреннюю красоту каждой модели, и, как результат, мы видим не только красивые лица, но и всю глубину души, мыслей и череду переживаний, заключенные в фотоснимке.

Модельные тесты, fashion и бьюти съемки в духе VOGUE, воедино сплелись мир глянца, невымышленные судьбы моделей и эмоции, которые всецело захватывают внимание.

Каждая работа автора содержит в себе целостность композиции и эстетику жанра, являясь при этом законченным произведением.

Выставка пройдет в фойе кинотеатра «Победа» с 19 мая по 4 июня 2014 г.

https://www.traditionrolex.com/8