https://www.traditionrolex.com/8
<p>Новый год и Рождество — это время ожидания волшебства, чуда и праздника каждым взрослым и ребенком. И очень ВАЖНО не только праздновать самим, а также делать добро тем, кто в этом нуждается. Рядом с нами и нашими детьми есть малыши, которые лишены родительской заботы и ласки.</p>

ЭТО ДЕТИ ДЕТСКОГО ДОМА № 3!
Сейчас здесь 63 ребенка, которых оставили родители. У многих из них серьезные заболевания. Мы просим всех сердечных, неравнодушных людей совершить реальное доброе дело!

Все, что нужно, — это прийти 5 января на благотворительный марафон «Пряничный ангел» со своим ребенком и помочь собрать новогодние подарки для детей детского дома № 3 г. Минска!
В течение пяти часов на территории ТЦ «Арена-Сити» и ТЦ «Корона» будет работать рождественская мастерская «Центра РОСТ», где опытные мастера научат всех добрых людей расписывать пряничные фигурки ангелов, которые сделают детей и участников чуточку счастливее!

Все желающие могут принести сладости, фрукты, игрушки, книги, материалы для детского творчества, развивающие игры и детские товары, которые впоследствии будут переданы нуждающимся детям.

Во время благотворительного марафона «Пряничный ангел» будет организована волшебная праздничная обстановка:
морозная погода
приятная новогодняя музыка
горячий чай для участников

В марафоне также примут участие ведущие, артисты и фотографы Минска.

На память о добром рождественском событии у всех гостей останется «Пряничный ангел», который обязательно принесет счастье в новом году!

Подарите маленькое счастье тому, кому оно действительно нужно!

Где: ТЦ «Арена-Сити» и «Корона». 

https://www.traditionrolex.com/8