<p><strong>Air China c 1 мая 2015 года запускает новый маршрут в Восточной Европе. Как сообщает </strong><strong><a href="http://airlineroute.net/2015/03/15/ca-msqbud-may15/">Аirlineroute.net</a>,</strong><strong> авиакомпания, входящая в Star Alliance, начинает полеты в Минск и Будапешт.</strong><br />
 </p>

Новый рейс по маршруту Минск – Пекин – Будапешт будет выполняться самолетами Airbus A330-200 авиакомпании Air China. Выполняться он будет самолетами Airbus A330-200 на 227 посадочных мест. Периодичность рейса – четыре раза в неделю.

С открытием направления у пассажиров из Пекина появится возможность улететь в Минск без пересадок. Однако для того, чтобы добраться из Минска до столицы Китая на Air China, туристам придется лететь с пересадкой через Будапешт.

Цены на перелет пока на сайте китайской авиакомпании не указаны. При этом в сообщении отмечено, что Air China не сможет продавать билеты по маршруту Минск – Будапешт.
Air China – национальная авиакомпания Китая, вторая по величине в стране. Является флагманским авиаперевозчиком и единственной авиакомпанией, несущей флаг Китая на своих самолетах, пишет TUT.BY.
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/439726.html