https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Все посетители Музея фотографии могут весь февраль делать «Аватарки в музее» бесплатно, надо только знать кодовое слово.</strong></p>

Как рассказали в учреждении фотокультуры, чтобы принять участие в акции «Аватарка в музее», необходимо выполнить всего три операции. Во-первых, прийти в музей, назвав сотрудникам кодовую фразу — «Аватарка в подарок». Ее необязательно произносить шепотом. Она даст право на бесплатное фото в музее. Затем — сделать аватарку в Музее фотографии. Третий шаг — выслать свою аватарку на электронный адрес музея mushistory@mail.ru или разместить ее на страницах музея во «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Здесь оценят результаты ваших фотоэкспериментов и создадут свой фотошедевр — общее фото всех аватарок. Оно займет почетное место в Музее фотографии.

Кроме того, каждый участник акции сможет расписаться на общей фотографии под своей аватаркой, оставив, таким образом, свой след в истории. Итоги подведут 29 февраля, а 1 марта в музее презентуют общий фотоаватар.

gomel.today/rus

https://www.traditionrolex.com/8