<p>Американский стоматолог был идентифицирован как охотник, который использовал лук и стрелы, чтобы убить в начале этого месяца одного из самых известных в Африке львов. Доктор Уолтер Дж. Палмер из маленького городка Иден-Прери, штат Миннесота, США, во время поездки в Зимбабве заплатил 55 тысяч долларов за содействие в убийстве льва Сесила.</p>

<div style="position: absolute; left: -99999px;">28 июля 2015 г. Американский стоматолог был идентифицирован как охотник, который использовал лук и стрелы, чтобы убить в начале этого месяца одного из самых известных в Африке львов. Доктор Уолтер Дж. Палмер из маленького городка Иден-Прери, штат Миннесота, США, во время поездки в Зимбабве заплатил 55 тысяч долларов за содействие в убийстве льва Сесила. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве По информации местных властей, охота началась 6 июля. Охотники вышли в ночь с прожектором и заметили Сесила. После этого они привязали ранее убитое животное к своему автомобилю, чтобы выманить льва с территории национального парка и тем самым формально соблюсти закон, запрещающий охотиться в заповедниках. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из ЗимбабвеУолтер Палмер (слева) из Миннесоты уже признался, что он тот охотник, который убил льва Сесила (нет на фото) в Зимбабве Здесь Палмер выстрелил из лука в Сесила, после чего охотники 40 часов преследовали раненое животное. Когда же лев полностью обессилел, его застрелили, после чего сняли шкуру и отрубили голову в качестве трофея. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из ЗимбабвеЛьва Сесила (на фото) выманили за пределы парка и сначала ранили стрелой, после чего выследили, застрелили и обезглавили в качестве трофея Позже полиции удалось найти голову, чтобы приобщить её к уголовному делу. Двое зимбабвийцев — участников охоты (профессиональный охотник и местный землевладелец) должны на этой неделе предстать перед судом за помощь в убийстве Сесила. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Ранее доктор Палмер хвастался, что может попасть из лука в игральную карту с расстояния 90 метров. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Его любовь к охоте и раньше становилась причиной проблем с законом. Так, в 2008 году после убийства без лицензии медведя Палмера приговорили к году испытательного срока и штрафу в размере 2939 долларов. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Страстный охотник и женатый отец двух детей называет себя на своем сайте стоматологом, имеющим «уникальный талант для создания ослепительных улыбок». Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Сейчас местонахождение Палмера неизвестно. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Сесил, один из старейших львов парка, был хорошо известен своим дружественным характером. Согласно местной легенде, Сесил был изгнан из своего прайда и бродил в одиночестве, пока не встретил такого же одинокого льва Иерихона. В прайд Сесила и Иерихона, обитавший в национальном парке, входили также шесть львиц и несколько детёнышей. После смерти Сесила будущее львят оказалось под угрозой, так как они могут быть убиты, если в прайде появится новый самец.<br />
<br />
Больше читайте здесь: http://deadbees.net/amerikanskij-stomatolog-ubil-znamenitogo-lva-sesila-iz-zimbabve/ | Мертві бджоли</div>

По информации местных властей, охота началась 6 июля. Охотники вышли в ночь с прожектором и заметили Сесила. После этого они привязали ранее убитое животное к своему автомобилю, чтобы выманить льва с территории национального парка и тем самым формально соблюсти закон, запрещающий охотиться в заповедниках.


Здесь Палмер выстрелил из лука в Сесила, после чего охотники 40 часов преследовали раненое животное. Когда же лев полностью обессилел, его застрелили, после чего сняли шкуру и отрубили голову в качестве трофея.

 Позже полиции удалось найти голову, чтобы приобщить ее к уголовному делу. Двое зимбабвийцев — участников охоты (профессиональный охотник и местный землевладелец) должны на этой неделе предстать перед судом за помощь в убийстве Сесила.
 

Ранее доктор Палмер хвастался, что может попасть из лука в игральную карту с расстояния 90 метров.

Его любовь к охоте и раньше становилась причиной проблем с законом. Так, в 2008 году после убийства без лицензии медведя Палмера приговорили к году испытательного срока и штрафу в размере 2939 долларов.

Страстный охотник и женатый отец двоих детей называет себя на своем сайте стоматологом, имеющим «уникальный талант для создания ослепительных улыбок».

Сейчас местонахождение Палмера неизвестно.
Сесил, один из старейших львов парка, был хорошо известен своим дружественным характером. Согласно местной легенде, Сесил был изгнан из своего прайда и бродил в одиночестве, пока не встретил такого же одинокого льва Иерихона.



В прайд Сесила и Иерихона, обитавший в национальном парке, входило также шесть львиц и несколько детенышей. После смерти Сесила будущее львят оказалось под угрозой, так как они могут быть убиты, если в прайде появится новый самец.

Deadbess.net
 

28 июля 2015 г. Американский стоматолог был идентифицирован как охотник, который использовал лук и стрелы, чтобы убить в начале этого месяца одного из самых известных в Африке львов. Доктор Уолтер Дж. Палмер из маленького городка Иден-Прери, штат Миннесота, США, во время поездки в Зимбабве заплатил 55 тысяч долларов за содействие в убийстве льва Сесила. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве По информации местных властей, охота началась 6 июля. Охотники вышли в ночь с прожектором и заметили Сесила. После этого они привязали ранее убитое животное к своему автомобилю, чтобы выманить льва с территории национального парка и тем самым формально соблюсти закон, запрещающий охотиться в заповедниках. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из ЗимбабвеУолтер Палмер (слева) из Миннесоты уже признался, что он тот охотник, который убил льва Сесила (нет на фото) в Зимбабве Здесь Палмер выстрелил из лука в Сесила, после чего охотники 40 часов преследовали раненое животное. Когда же лев полностью обессилел, его застрелили, после чего сняли шкуру и отрубили голову в качестве трофея. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из ЗимбабвеЛьва Сесила (на фото) выманили за пределы парка и сначала ранили стрелой, после чего выследили, застрелили и обезглавили в качестве трофея Позже полиции удалось найти голову, чтобы приобщить её к уголовному делу. Двое зимбабвийцев — участников охоты (профессиональный охотник и местный землевладелец) должны на этой неделе предстать перед судом за помощь в убийстве Сесила. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Ранее доктор Палмер хвастался, что может попасть из лука в игральную карту с расстояния 90 метров. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Его любовь к охоте и раньше становилась причиной проблем с законом. Так, в 2008 году после убийства без лицензии медведя Палмера приговорили к году испытательного срока и штрафу в размере 2939 долларов. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Страстный охотник и женатый отец двух детей называет себя на своем сайте стоматологом, имеющим «уникальный талант для создания ослепительных улыбок». Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Сейчас местонахождение Палмера неизвестно. Американский стоматолог убил знаменитого льва Сесила из Зимбабве Сесил, один из старейших львов парка, был хорошо известен своим дружественным характером. Согласно местной легенде, Сесил был изгнан из своего прайда и бродил в одиночестве, пока не встретил такого же одинокого льва Иерихона. В прайд Сесила и Иерихона, обитавший в национальном парке, входили также шесть львиц и несколько детёнышей. После смерти Сесила будущее львят оказалось под угрозой, так как они могут быть убиты, если в прайде появится новый самец.

Больше читайте здесь: http://deadbees.net/amerikanskij-stomatolog-ubil-znamenitogo-lva-sesila-iz-zimbabve/ | Мертві бджоли