https://www.traditionrolex.com/8
<p>Авиадебоширам могут разрешить летать только на похороны и лечение, в остальных случаях им будет отказано в перелёте. Такие поправки к законопроекту о черных списках пассажиров готовят в Госдуме России при участии крупнейших авиакомпаний, Росавиации, МВД и Генпрокуратуры. В ближайшее время документ должен пройти второе чтение в нижней палате парламента, пишет <span id="addtocopy"><a href="http://www.tourprom.ru/news/28075/">tourprom.ru.</a></span><br />
 </p>

По замыслу авторов, в РФ появятся чёрные списки авиапассажиров, которым смогут отказать в перевозке, если ранее они нарушили порядок на борту. Запрет на полёты для нарушителей будет действовать 5 лет. Дебоширы нередко становятся причиной убытков перевозчиков, избивают бортпроводников и других пассажиров. К примеру, в октябре прошлого года пришлось задержать вылет из Краснодара в Санкт-Петербург. Футбольный болельщик, который приехал на матч в столицу Кубани, возвращался домой в изрядном подпитии и устроил дебош во время посадки.

Еще один россиянин в июле 2014 года освободился после отбывания срока в колонии. В места не столь отдаленные он угодил за пьяную попытку угнать самолет и драку со стюардом.

Кроме того, в начале ноября прошлого года самый известный авиадебошир Сергей Кабалов, которого осудили на год и восемь месяцев за дебош на рейсе в Хургаду и избиение бортпроводника, вышел из колонии.
 

https://www.traditionrolex.com/8