https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong><span id="res_text" style="font-size:1em">Автор проекта в поддержку Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) посетит Минск во время своего кругосветного путешествия. Об этом сообщила советник ЮНИСЕФ в Беларуси Юлия Новиченок.</span></strong></p>

Эндрю Паркер  пилот воздушного шара из Новой Зеландии. Он планирует объехать 100 стран мира в течение четырех с половиной лет, путешествуя на своем трейлере и за собственные средства. Цель глобального благотворительного проекта «Взлетая ввысь ради детей» привлечь внимание людей всего мира к правам ребенка, в том числе к проблемам детей с особенностями развития. Проект напоминает людям о главной миссии ЮНИСЕФ  защите детей. Эндрю продал свой бизнес, решив помогать детям и ЮНИСЕФ, он уверен, что воплощение детских чаяний и надежд может изменить жизнь.
Новозеландец примет участие в фестивале авиационного спорта, который пройдет в Минске 17
19 июля, а также в акции «Ночное свечение воздушных шаров».
Основная цель работы ЮНИСЕФ
 защита прав ребенка и поддержка права детей на безопасное, здоровое и счастливое детство. ЮНИСЕФ содействует распространению знаний о Конвенции о правах ребенка, для того чтобы дети знали о своих правах и обязанностях, а преподаватели, родители и другие взрослые уважали и защищали эти права, поощряя более активное участие детей и молодежи в процессе принятия решений, непосредственно влияющих на их жизнь.

БЕЛТА

https://www.traditionrolex.com/8