https://www.traditionrolex.com/8
<p>Авиакомпания «Белавиа» с 10 ноября изменила правила провоза спортинвентаря. Теперь снаряжение можно перевозить без дополнительной оплаты. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.<br />
<span id="bufferBlock" style="height:1px;overflow:hidden;position:absolute;width:1px;margin: 5px 0 0 -1px;line-height:0;opacity: 0;">Читать полностью:  <a href="http://news.tut.by/society/472237.html">http://news.tut.by/society/472237.html</a></span></p>

Один комплект спортивного снаряжения перевозится без дополнительной оплаты, если суммарный вес его и другого багажа не превышает норму бесплатного провоза багажа в соответствующем классе обслуживания.

В случае если суммарный вес багажа (вес спортивного снаряжения и вес другого багажа) превышает норму бесплатного провоза багажа в соответствующем классе обслуживания, взимается оплата за каждый килограмм превышения по ставкам в зависимости от маршрута следования пассажиров. Спортивное снаряжение сверх одного комплекта, животные (вес вместе с контейнером) и оружие (спортивное/охотничье/боевое + боеприпасы) не входят в норму бесплатного провоза багажа и дополнительно оплачивается по ставкам за каждый кг.

Напомним, с 1 июня авиакомпания ввела новые правила, согласно которым, спортивное снаряжение не включается в норму бесплатного провоза багажа: за каждый комплект инвентаря весом не более 32 килограммов длиной до 2,1 метра взималось 50 евро в одну сторону.

tut.by


Читать полностью:  http://news.tut.by/society/472237.html

https://www.traditionrolex.com/8