<p><strong>Сегодня авиакомпания «Белавиа» начинает выполнение регулярного рейса по маршруту Минск</strong><span style="font-family: 'Trebuchet MS'; line-height: normal;">—</span><strong>Львов</strong><span style="font-family: 'Trebuchet MS'; line-height: normal;">—</span><strong>Минск, который будет осуществляться четыре раза в неделю.</strong></p>

Рейсы по направлению МинскЛьвов планируется выполнять по вторникам, средам, четвергам и субботам с вылетом из Минска в 13.10 и возвращением из Львова обратно в 15.20. Полеты во Львов будут выполняться на самолетах Embraer 175. Стоимость билета в одну сторону  от 60 евро, в обе стороны — 120 евро.

Кроме того, с 1 августа авиакомпания «Белавиа» увеличила частоту полетов с 12 до 14 в неделю по маршруту МинскОдессаМинск. Рейсы вылетают из Минска в 00.20 и в 13.00 (прилетают в Одессу соответственно в 01.40 и 14.20), вылеты обратно из Одессы – 03.30 и 15.10 (прилет в Минск – 05.00 и 16.35 соответственно).

Таким образом, количество рейсов, выполняемых авиакомпанией «Белавиа» в города Украины выросло до 56 в неделю. На данный момент белорусский перевозчик летает в следующие украинские аэропорты: аэропорт Борисполь, Международный аэропорт Киев (Жуляны), Международный аэропорт Харьков, Международный аэропорт Одесса. Кроме того, в соответствии с заключенным соглашением о совместной эксплуатации авиалинии с авиакомпанией «Мотор Сич» (оперирующий перевозчик) «Белавиа» (маркетинговый перевозчик) выполняет полеты по маршруту МинскЗапорожьеМинск.

belavia.by