https://www.traditionrolex.com/8
<p><a href="http://belavia.by/news/news/2279497/"><u><strong>«Белавиа»</strong></u></a> установила минимальную стоимость билета по маршруту Минск–Костанай на уровне 178* Евро, полет туда-обратно стоит от 327* Евро.</p>

Впервые в этом году авиакомпания «Белавиа» выполняет рейсы между Минском и Костанаем в период действия зимнего расписания. Маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 4 пункта назначения в Республике Казахстан: Астана (круглогодично), Костанай (круглогодично), Караганда и Павлодар (только в летнем сезоне).

«В связи с увеличением потока бизнес-пассажиров и повышением спроса на перевозки между Беларусью и Казахстаном, в том числе и в зимний период,  мы приняли решение  выполнять полеты в Костанай круглогодично.  Думаю, наше новое ценовое предложение будет интересно пассажирам, которые путешествуют между двумя городами. В настоящее время наши специалисты разрабатывают более привлекательные тарифы для пассажиров, которые путешествуют из Казахстана транзитом через Минск далее по маршрутной сети «Белавиа», – поделился генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

* Стоимость авиабилета, включая таксы и сборы, на 15.01.2015. Количество мест по минимальному тарифу ограничено.

https://www.traditionrolex.com/8