<p><span id="res_text" style="font-size:1em">Фестиваль моды пройдет 14 декабря в Гродно в рамках культурно-исторического проекта "Живая история", сообщили корреспонденту <a href="http://www.belta.by/ru/all_news/culture/Festival-mody-projdet-v-Grodno_i_653687.html">БЕЛТА </a>в оргкомитете мероприятия. </span></p>

Фестиваль "Grodno fashion show" состоится в концертном зале Гродненского госуниверситета имени Я.Купалы. Формат мероприятия предполагает модные показы, демонстрацию творческих достижений в области моделирования и дизайна одежды известных марок и молодых дизайнеров, будут представлены новые коллекции одежды и аксессуаров предприятий, магазинов и модных салонов. В перерывах между показами можно будет ознакомиться с высококачественным ассортиментом одежды прет-а-порте и аксессуарами известных брендов, сделать покупки. Пройдут промо-акции косметических компаний.

Организаторы фестиваля обещают гостям зрелищность и эмоциональность. Демонстрации пройдут в виде шоу с участием артистов разных жанров. Мероприятие соберет около 1,5 тыс. участников и посетителей, рассчитывают организаторы.

Модное шоу проходит в рамках культурно-исторического проекта "Живая история" при поддержке облисполкома уже второй раз. В марте подобный фестиваль прошел в молодежном центре "Гродно" и вызвал большой интерес у гродненцев.