<p>Приглашаем вас посетить автограф-сессию игроков основного состава ФК «БАТЭ» в рамках поддержки участия юношеской команды клуба в международном проекте «Футбол для дружбы». На встречу с болельщиками придут одни из лучших футболистов «желто-синих»: полузащитник Дмитрий Бага, защитник Денис Поляков и нападающий Николай Сигневич.</p>

Автограф-сессия состоится 21 мая с 16.00 до 17.00 в Футбольном манеже (пр-т Победителей, 20/2). Вход свободный!

«Футбол для дружбы» – это масштабный социальный проект, реализуемый ОАО «Газпром» в 24 странах мира, который пропагандирует идеи здорового образа жизни, толерантности и дружбы между детьми из разных стран. Во время проведения форума «Футбол для дружбы» юные футболисты имеют возможность пообщаться со своими сверстниками из других стран, а также с известными спортсменами и деятелями культуры. По завершении форума участники проекта традиционно посещают финальный матч Лиги чемпионов УЕФА.

БАТЭ – самый успешный футбольный клуб Беларуси. Основан в 1996 году и является одиннадцатикратным чемпионом Беларуси. Команда регулярно принимает участие в чемпионате Минска и второй год подряд представляет Беларусь на проекте «Футбол для дружбы». ФК «БАТЭ» является обладателем двух Кубков Беларуси и пяти Суперкубков Беларуси. При клубе работает футбольная школа, в которой тренируются 240 спортсменов тринадцати возрастных категорий.