https://www.traditionrolex.com/8
<p>Точное количество уникальных предметов старины в коллекции <strong>Вячеслава Раковича</strong> не может назвать даже сам владелец. По примерным подсчетам, их около 5 тысяч.</p>


Многие артефакты заняли место на большой кухне. Часть из них переехала на дачу, где, возможно, когда-то появится полноценный музей.

Вячеслав свои «сокровища» не скрывает и хочет рассказать о каждом. А посмотреть действительно есть на что. Благодаря этим предметам можно изучать культ истории, начиная с каменного века.


Многие «сокровища» не имеют особой материальной ценности. Зато они бесценны в духовном плане. К примеру, Вячеслав сумел собрать уникальную коллекцию рушников из разных уголков страны. Их у него около двухсот.


Каждый экспонат в коллекции покрыт не только пылью веков, но и наполнен особой энергетикой.


Эту серебряную чашу нашли при раскопках усадьбы выдающегося белорусского просветителя и художника Фердинанда Рушица.

Удивительных следов прошлых эпох в коллекции Вячеслава Раковича – ученого и эколога по профессии и археолога по призванию  – не счесть.


Каждая вещь в «сокровищнице» имеет личный формуляр, в котором описываются все известные факты, связанные с предметом. Поэтому ни один экспонат не будет забыт с течением времени. Это позволит сохранить уникальное наследие для будущих поколений.

 
https://www.traditionrolex.com/8