https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Компания On the Beach провела исследование и выяснила, что британцы являются самыми дружелюбными постояльцами отелей, да еще и самыми щедрыми.</strong></p>
Опросив персонал 100 отелей по всему миру, работники компании On the Beach выяснили привычки гостей разных национальностей. По данным опроса, 32% персонала отелей считает британцев самыми дружелюбными, следом идут шведы — 16% и норвежцы — 10%.
 
Также британцы оказались самыми щедрыми, когда дело дошло до чаевых: 36% работников назвали жителей Британии самыми щедрыми, на втором месте снова шведы — 14%, а на третьем американцы — 11%.
 
Но что касается русских, то жители России, по мнению работников отелей, являются самыми грубыми — 31%, далее идут немцы и французы.
Также британцы держат пальму первенства по количеству жалоб. Подданные Ее Величества чаще других национальностей жалуются на соседей по отелю, следом идут французы и немцы.
 
Что же касается шума, то и тут британцы впереди планеты всей. Работники отелей назвали британцев самыми шумными, на втором месте идут испанцы, на третьем — россияне, пишет Тravel daily news.
https://www.traditionrolex.com/8