https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Власти популярного курорта Черногории — Будвы — несколько дней назад начали строительство большой прогулочной набережной между Будвой и Бечичами.</strong></p>

Курорты Будва и Бечичи, расположенные неподалеку друг от друга, — наиболее посещаемые места отдыха в Черногории. Туристы, отдыхающие на спокойных и немноголюдных пляжах Бечичей, любят проводить вечера в Старом городе Будвы, а путешественники, остановившиеся в Будве, отправляются в Бечичи для отдыха на золотых пляжах.

Ранее из Будвы в Бечичи и обратно можно было попасть на автобусе или пешком — по узкому тротуару вдоль скал, пролегающему сквозь туннель. Теперь дорога между популярными курортами станет удобным бульваром. Кроме того, начались работы по модернизации прибрежной трассы — Адриатического пути — она будет расширена в районе мыса Завала и станет четырехполосной. Также буду укреплены склоны окрестных скал во избежание оползней.

Мэрия Будвы сообщает, что все строительные работы в районе курорта будут завершены до 1 мая — к началу летнего туристического сезона.

tourister.ru

https://www.traditionrolex.com/8