<p><strong>К сезону-2016 круизная компания Carnival Cruise Line готовит к спуску свой новый лайнер Carnival Vista. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе круизного туроператора «Атлантис Лайн», дебют нового лайнера ожидается 1 мая 2016 в Триесте (Италия), и до конца октября 2016 года лайнер будет курсировать по Европе и Средиземному морю, а затем совершит трансатлантический круиз в Нью-Йорк. С ноября круизный лайнер будет регулярно курсировать по Карибскому морю.</strong></p>

Среди новинок, которые ожидают туристов на борту лайнера, – первый кинотеатр IMAX в море, его трехпалубный экран  Carnival Multiplex будет включать в себя театр ужасов и многомерное кино. В IMAX будут представлены последние голливудские блокбастеры, а также IMAX-классика и документальные фильмы. Кроме того, туристам представят аттракцион SkyRide  смельчакам предлагается «парить» и ехать на велосипедах высоко в воздухе на высоте 60 метров над уровнем моря, что напоминает катание на велосипеде вне гравитации, и аквапарк  Carnival WaterWorks с 139-метровой многоцветной трубой под названием Kaleid-о-Slide.

Новинки появятся также среди кают:  Havana Cabanas, оформленные в «знойном» кубинском стиле с собственным приватным патио на открытом воздухе, шезлонгами и гамаком; усовершенствованные каюты и сьюты для семей  Family Harbor, оборудованные гостиной зоной с широкоэкранным плоским телевизором и имеющие свой доступ в зону отдыха  Family Harbor Lounge, где можно провести время с семьей, поиграть в настольные и видеоигры, позавтракать или перекусить во время ланча.

Carnival Vista станет самым большим лайнером из серии Fun Ship компании Carnival.
www.tourprom.ru