https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong><span style="line-height: 20.8px;">15 марта 2016 г. аэропорт подмосковного Раменского начнет работать в качестве пассажирского, став полноценной четвертой воздушной гаванью Московского авиационного узла.</span></strong></p>

Все необходимые на работу разрешения должны быть получены в ближайшее время. Гендиректор аэропорта Томас Вайшвил отметил, что переговоры с перевозчиками относительно выполнения рейсов из Раменского продолжаются. Первый же вылет из нового аэропорта скорее всего совершит чартерная авиакомпания «айФлай» (iFly), аффилированная с туроператором Tez Tour.

Руководство аэропорта договорилось с правительством Московской области о том, что из Котельников в Раменское каждые полчаса будут следовать автобусы. В сентябре же ожидается запуск скоростной электрички «Спутник», которая будет доставлять пассажиров от Казанского вокзала в аэропорт примерно за полчаса.

В первый месяц работы гавань планирует обслужить до 60 тыс. пассажиров. Ориентировочный пассажиропоток в первый год работы составит порядка 1,9 млн человек.

novosti.travel

https://www.traditionrolex.com/8