https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>В Минске пройдет Чемпионат по картингу среди СМИ Беларуси-2015</strong><br />
<br />
<strong>LIFAN MOTORS ПРЕДСТАВЛЯЕТ: </strong>28 апреля в картинг-клубе «Форсаж» пройдет самая зрелищная и захватывающая гонка сезона «Чемпионат по картингу среди СМИ Беларуси-2015» между женскими и мужскими командами ONLINE и OFFLINE изданий. Рев моторов, визг тормозов, дым из-под колес, адреналин и драйв, вспышки фотокамер – крутые повороты «Форсажа» заставят известных журналистов и самых быстрых репортеров страны давить на газ до предела и мчать по трассе прямо к финишной прямой на сумасшедшей скорости. Главный приз – Золотой Кубок LIFAN MOTORS от представителей Lifan в Беларуси.</p>

В столице Чемпионат будет проходить во второй раз. Летом прошлого года за первое место сражались самые популярные интернет площадки страны. Теперь ONLINE СМИ придется на время забыть о гонке за рейтингами и аудиторией, и заключить перемирие между собой, чтобы вместе одержать общую победу. А для OFFLINE изданий – телеканалов, радиостанций, журналов, газет – лучшей формой противостояния остаётся педаль газа, вдавленная до упора. Ведь в этот раз ставки возросли - большие подарки, яркие эмоции, острая конкуренция и горячее желание победить и стать лучшими из лучших, быть первыми! участники получат пригласительные билеты на концерт DEF LEPPARD! Победу зафиксируют десятки фото и телекамер.

Комментировать гонку будет самый творческий байкер страны, музыкант, певец, артист, шоумен, солист группы «One Hell Thing» - Дядя Ваня! Атмосферу зададут убежденные рок-н-рольщики «Paul’s Band», MC Evgen Shato. Всех посетителей ждет чайная церемония от студии Алены Величко и дегустация блюд китайской кухни. Только живой звук, только отличное настроение!

Сбор участников и гостей 15:00
г.Минск, ул.Сурганова, 57Б
(бизнес центр «Европа»)
INFO:+375 (29) 385 06 38

https://www.traditionrolex.com/8