https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Мы хотим, чтобы они приезжали в США тратить деньги!» Вы еще помните речь американского президента Обамы, когда он объявил о том, что длительность действия визитерских виз для китайцев будет увеличена? В только что прошедшем 2014 году США придумала еще один способ привлечения туристов: срок действия виз для тех, кто отправляется в США с туристической и коммерческой деятельностью, будет продлен до 10 лет, рассказывает <u><a href="http://russian.cri.cn/1001/2015/01/11/1s536021.htm">«Международное радио Китая».</a></u></p>

Согласно статистике Всемирной организации туризма ООН, начиная с 2012 года Китай уже обошел США, Германию и другие страны и стал страной, жители которой тратят наибольшее количество денег на международный туризм. Привыкшие жить на широкую ногу китайские туристы стали «богами богатства», за которые борются все страны мира.

И все страны борются за то, чтобы привлечь к себе этих богов богатства. Вот, например, Франция нарушила столетнюю привычку не работать и не открывать магазины по воскресеньям, на обеденные столы сетевых отелей Бразилии попали цыпленок «гунбао» и жасминовый чай, Россия специально разработала для китайских туристов «красный туризм» (по местам революционной славы), Германия разработала тематические туристические маршруты, отличающиеся высоким уровнем и роскошью, наибольшее внимание привлекают к себе на придорожных табличках самой большой торговой улицы Кореи китайские иероглифы… Чтобы задобрить китайских туристов, всем странам мира пришлось «поднажать».

https://www.traditionrolex.com/8