https://www.traditionrolex.com/8
<p>Первая шоу-выставка PROMOTER SHOW 2016 пройдет в Минске сегодня,  29 февраля, Она предназначена для  БУДУЩИХ МОЛОДОЖЕНОВ, ЮБИЛЯРОВ И ВЫПУСКНИКОВ.</p>

Гости Promoter Show 2016 смогут увидеть новые шоу-программы, кавер-группы, активации, а также декораторов, ведущих и других подрядчиков из Беларуси и России. Выставка пройдет в шатре «4U» в парке «Dreamland».

Последний день зимы пройдет особенно ярко и насыщенно для всех, кто посетит выставку-«живой каталог». Именно такой формат позволит всем гостям познакомиться с индустрией развлечений нашей страны, а также наших соседей. Цель шоу-выставки – рассказать о трендах летнего сезона – 2016, ведь лето – самая горячая пора выпускных и свадебных торжеств. 

Сомнения при выборе ведущего, кавер-группы или декоратора вызваны тем, что чаще всего мы знаем о стиле и качестве выступающего лишь по отзывам знакомых, а что еще вероятнее - из интернета. Посетив PROMOTER SHOW 2016, каждый сможет в режиме реального времени посмотреть, оценить и выбрать для себя подходящих артистов. 

В рамках «живого каталога» на сцене PROMOTER SHOW 2016 выступит Дмитрий Колдун. Генеральным спонсором стала компания RoyalTent, которая предоставила площадку для проведения шоу-выставки. Звуковое и световое обеспечение PROMOTER SHOW 2016, а также видео- и проекционное оборудование предоставили официальные спонсоры – SoundCafe и MixRental. Соорганизатором шоу-выставки является event-компания Fishka.by.

Где:Парк развлечений Dreamland, г. Минск, ул. Орловская, 80

Начало: в 18.00

https://www.traditionrolex.com/8